Время работы: 
Пн-Пт: 9.00 до 17.00 (МСК) 
Сб-Вс: ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
Ростовская область
г. Аксай (Ростов-на-Дону) 

Моноаммонийфосфат водорастворимый (МАФ), 25 кг, Уралхим

3 400 Р
876543
+

Применение моноаммонийфосфата особенно эффективно на ранних стадиях развития растений, в период формирования корневой системы.

Идеально подходит для применения в системах капельного полива открытого грунта (фертигации).

Внешний видБелые кристаллы
Массовая доля общего азота (N)12
в том числе
массовая доля аммонийного азота12
Массовая доля водорастворимых фосфатов в пересчете на Р₂О₅61
Массовая доля нерастворимого остатка, не более0,1
Рассыпчатость100

Благодаря 100% растворимости в воде, МАФ под брендом SOLAR является отличным источником азота и фосфора в доступной форме для растений. Применение моноаммонийфосфата особенно эффективно на ранних стадиях развития растений, в период формирования корневой системы.

Достоинством NP 12:61 является высокое содержание водорастворимого фосфора (61% P2O5/ 27% P), а умеренно низкое значение рН делает его более безопасным по сравнению с фосфатом мочевины. Идеален для использования, как в начале вегетационного периода, так и во время дельнейшего созревания. Формирует сильную корневую систему.

Подходит для систем капельного полива и фертигации, внекорневой подкормки растений, а также производства суспензий и смесей. Не допускается приготовление концентрированного раствора МАФ и солей кальция в одном баке.


Ландшафтный дизайн:
-
Упаковка :
мешок

Дополнительная информация

Бренд:
Уралхим

Сообщения не найдены

Написать отзыв